Для отображения персонализированного контента и рекламных сообщений, а также хранения личных настроек на локальном компьютере веб-сайт www.vdgb.ru используют технологию cookie и аналогичные. Продолжив использование наших веб-сайтов, Вы даете согласие на обработку персональных данных, выражаете согласие с Политикой конфиденциальности www.vdgb.ru и применением этих технологий.

ПРОДАЖА И ВНЕДРЕНИЕ 1С

по всей России

В какие сроки выставляется корректировочный счет-фактура?

Проконсультироваться
со специалистом 1С

Консультироваться

07.05.2015

Вопрос: В какие сроки должен быть выставлен корректировочный счет-фактура?

Ответ: Корректировочный счет-фактура выставляется не позднее пяти календарных дней с момента составления дополнительного соглашения (или любого иного документа), который может изменить стоимость отгруженных товаров (работ, услуг, имущественных прав), или получения документа, подтверждающего согласие (факт уведомления) покупателя на изменение этой стоимости (п. 3 ст. 168 НК РФ).


Заказать обратный звонок

Позвонить
Отправлено! В самое ближайшее время наш менеджер свяжется с Вами.