Для отображения персонализированного контента и рекламных сообщений, а также хранения личных настроек на локальном компьютере веб-сайт www.vdgb.ru используют технологию cookie и аналогичные. Продолжив использование наших веб-сайтов, Вы даете согласие на обработку персональных данных, выражаете согласие с Политикой конфиденциальности www.vdgb.ru и применением этих технологий.

ПРОДАЖА И ВНЕДРЕНИЕ 1С

по всей России

При каких условиях предприниматель может учесть процент от выручки, уплаченный в ПФР, при расчете аванса за полугодие?

Проконсультироваться
со специалистом 1С

Консультироваться

13.07.2015

Вопрос: 

Может ли предприниматель, который заплатил на объекте «доходы» в Пенсионный фонд положенный 1% от выручки свыше 300 тысяч рублей, учесть их при расчете аванса за полугодие?

Ответ: 

Согласно п. 3.1 ст. 346.21 Налогового кодекса, это взносы фиксированные. Учитывать их надо в том же периоде, когда они были перечислены. Следовательно, предприниматель может их учесть в авансе за полугодие.


Заказать обратный звонок

Позвонить
Отправлено! В самое ближайшее время наш менеджер свяжется с Вами.