ПРОДАЖА И ВНЕДРЕНИЕ 1С
по всей России
Цена от: 26 000 руб.
Программное решения "1С:Предприятие 8. Воинская часть. Редакция 2" имеет в основе базовое типовое решение "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8" с платформой "1С:Предприятие 8", доработанное с учетом с требований и положений, содержащихся в действующих нормативных документах, принятых Министерством финансов Российской Федерации, Федеральным казначейством для ведения бюджетного учета, исполнения бюджета, с учетом доработок, связанных с особенностями учета для учреждений Министерства обороны Российской Федерации.
В конфигурации "1С:Предприятие 8. Воинская часть. Редакция 2" содержится типовой Единый план счетов бухгалтерского учета, утвержденный в приложении № 1 к Приказу от 01.12.2010 № 157н Минфина России.
Конфигурация "1С:Воинская часть 8. Редакция 2" разработана на базе типовой конфигурации "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8" на платформе "1С:Предприятие 8" в соответствии с требованиями и положениями действующих нормативных документов Министерства финансов Российской Федерации, Федерального казначейства по ведению бюджетного учета, исполнению бюджета, с доработками, связанными с особенностями учета в учреждениях Министерства обороны Российской Федерации.
Конфигурация "1С:Воинская часть 8. Редакция 2" содержит типовой Единый план счетов бухгалтерского учета согласно приложению № 1 к приказу Минфина России от 01.12.2010 № 157н.
Настройка синтетического, аналитического, количественного, валютного учета на счетах типового плана счетов выполнена в соответствии с инструкцией по применению Единого плана счетов бухгалтерского учета (приложение № 2 к приказу Минфина России от 01.12.2010 № 157н) и в объеме показателей, предусмотренных для представления внешним пользователям (опубликования в средствах массовой информации) согласно законодательству Российской Федерации.
Конфигурация содержит бюджетную классификацию Российской Федерации и механизм ее актуализации в соответствии с приказом Минфина России от 28.12.2010 № 190н.
Особенности бухгалтерского учета в учреждениях Министерства обороны Российской Федерации обусловлены необходимостью применения положений следующих нормативных документов:
По мере выхода новых нормативных документов Минобороны РФ планируется выпускать новые релизы конфигурации "1С:Воинская часть 8. Редакция 2", учитывающие положения инструкций и указаний Министерства обороны, необходимые для организации бухгалтерского учета в учреждениях Минобороны РФ.
учет финансовых активов:
учет расчетов с поставщиками и подрядчиками по выданным авансам в разрезе контрагентов и оснований расчетов; учет расчетов с подотчетными лицами в разрезе выданных авансов; учет расчетов по доходам, в том числе:
учет расчетов по кредитам, займам (ссудам); учет расчетов по ущербу имуществу; учет обязательств:
учет финансового результата деятельности учреждения; учет санкционирования расходов бюджетов:
учет НДС, счетов-фактур, ведение книг покупок и продаж; учет государственных, муниципальных контрактов, формирование сведений для реестров государственных, муниципальных контрактов на бумажных носителях и в электронном виде; налоговый учет амортизируемого имущества; электронный документооборот с кредитными учреждениями, финансовыми органами, органами Федерального казначейства:
автоматическое формирование первичных документов, регистров бухгалтерского учета и регламентированной отчетности; электронный документооборот с налоговыми органами; электронный документооборот в форматах "1С" с органом, осуществляющим функции и полномочия учредителя, в части регламентированной отчетности.
Конфигурацию "1С:Воинская часть 8. Редакция 2" можно использовать совместно с конфигурацией "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8". Для этого реализован двухсторонний обмен данными о суммах к выплате и об отражении начисленных и удержанных сумм, включая налоги, в бухгалтерском учете.
Основная поставка программного продукта "1С:Воинская часть 8. Редакция 2" включает:
Программный продукт "1С:Предприятие 8. Воинская часть. Редакция 2" обеспечивает работу прикладного решения на одном рабочем месте в один момент времени. Для работы на нескольких компьютерах необходимо наличие у пользователей клиентских лицензий "1С:Предприятия 8".
Также для увеличения числа рабочих мест программы "1С:Воинская часть 8. Редакция 2" можно использовать выпускавшиеся ранее дополнительные многопользовательские лицензии "1С:Предприятия 8.0" (информационные письма №2329 от 31.07.2003 г. и №7033 от 09.07.2007 г.).
Для использования прикладных решений в варианте "клиент-сервер" необходимо наличие у пользователей лицензии на сервер "1С:Предприятие 8" любой из версий - 8.0, 8.1 или 8.2. Лицензии на сервер "1С:Предприятие" версии 8.2 имеются в продаже.
Для увеличения рабочих мест программы "1С:Воинская часть 8. Редакция 2" можно использовать клиентские лицензии и лицензии на сервер, приобретенные ранее для других продуктов системы "1С:Предприятие 8".
Внимание! Для масштабирования и расширения количества рабочих мест Вы можете приобрести дополнительные лицензии.