ПРОДАЖА И ВНЕДРЕНИЕ 1С
по всей России
Цена от: 124 800 руб.
Программное решение 1С:Комплексная автоматизация торговли алкогольной продукцией 8 разработано для внедрения в организациях, которые работают в сфере торговли алкогольной продукцией, включая предприятия холдинговой структуры.
Основой для разработки данного продукта стала конфигурация 1С:Комплексная автоматизация 8.
Типовой продукт 1С:Комплексная автоматизация торговли алкогольной продукцией 8 позволяет наладить автоматизированный управленческий и оперативный учет в компаниях, которые занимаются оптовой и розничной продажей алкогольной продукции.
Программа характеризуется высоким уровнем защиты за счет наличия фрагментов, которые не доступны для форматирования пользователем, а могут быть откорректированы только разработчиком продукта.
Маркировка товаров с 2019 года: последние новости, процедура, список товаровКонфигурация "1С:Комплексная автоматизация торговли алкогольной продукцией 8" системы программ "1С:Предприятие 8" является комплексным решением, охватывающим основные контуры управления и учета на предприятии, занимающихся оптовой, розничной продажей алкогольной продукции. Кроме того, конфигурация может быть рекомендована для работы на предприятиях холдинговой структуры, имеющих в своем составе организации, занимающиеся торговлей алкогольной продукции.
Конфигурация создана на базе типовой конфигурации "1С:Комплексная автоматизация 8" и, вследствие этого, позволяет реализовать заложенные в типовой конфигурации схемы учета.
Она позволяет организовать единую информационную систему для управления различными аспектами деятельности предприятия. Для этого в конфигурации разработаны следующие подсистемы:
При разработке управленческого учета в конфигурации был использован опыт автоматизации российских предприятий, а также учтены основные мировые стандарты, течения и методики управления торговыми предприятиями.
Методология системы определяет категории учета, для которых разработаны механизмы автоматизации в конфигурации:
Для управленческого учета в системе разработан ряд регистров с необходимым уровнем детализации для хранения и анализа управленческой информации. Система управленческих регистров предназначена, в основном, для ведения корпоративного управленческого учета, используется для получения достоверной картины бизнеса. Для предприятий холдинговой структуры ведется сквозной управленческий учет по всем организациям, входящим в холдинг. Управленческий учет ведется по данным, зафиксированным в документах, но при этом не зависит от способов и самого факта ведения регламентированного учета.
В конфигурации можно выделить механизмы для поддержания операционной деятельности предприятия. Такие механизмы позволяют по каждой хозяйственной операции зафиксировать только те данные, которые известны по ней на момент ее появления, т.е. оперативные данные. Данные для учета регистрируются в системе первичными учетными документами. Механизмы для поддержания операционной деятельности выполняют также функции оперативного контроля. При записи таких операций анализируется корректность данных в регистрируемых первичных учетных документах, правильность их оформления.
Помимо документов операционного блока в каждом виде учета можно регистрировать первичные документы, которые не отражаются в оперативном блоке. Как правило, это относится к операциям, которые уточняют детализацию по какому-либо учету. Данные таких документов не требуют оперативного контроля, не влияют на оперативное принятие решений, специфичны для каждого вида учета.
Отправка отчетности через Интернет
В это приложение встроен функционал для работы с сервисом «1С-Отчетность», который позволяет отправлять регламентированную отчетность в контролирующие органы: ФНС, ПФР, ФСС, Росстат и Росалкогольрегулирование через Интернет непосредственно из программ 1С:Предприятия без переключения на другие приложения и повторного заполнения форм.
Кроме сдачи электронной отчетности, сервис «1С-Отчетность» поддерживает:
Пользователям всех версий, кроме базовых, для использования "1С-Отчетности" необходимо наличие действующего договора 1С:ИТС.
В комплект поставки программного продукта "1С:Комплексная автоматизация торговли алкогольной продукцией 8" входит:
"Конфигурация "Розница. Аптека" является полностью открытой, не содержит защищенных участков кода и не использует аппаратную защиту.
Внимание! Для масштабирования и расширения количества рабочих мест Вы можете приобрести дополнительные лицензии.