Программные продукты 1С, дистрибуция лучших программ

Раскрыть раздел Система 1С: Предприятие 8

Закрыть раздел 1С: Предприятие 8: типовые

Раскрыть раздел 1С: отраслевые продукты

Раскрыть раздел 1С: общеотраслевые продукты

Раскрыть раздел Внедренные решения 1С

Методологическая поддержка

Раскрыть раздел Арендовать программу 1С

Прайс-лист на программы 1С

Купить программу 1С

Спросить эксперта 1С

Спецпредложение 1С:ВДГБ для предприятий молочной отрасли

Голосование

Устраивает ли Вас регламентированная отчетность в программе 1С: Бухгалтерия государственного учреждения

Проголосовать:

Главная | Программы 1C: Предприятие | 1С: Предприятие 8: типовые

1С: Бухгалтерия бюджетного учреждения 8

+7(495)231-62-60

Базовая стоимость

12000 руб.

БЕСПЛАТНО ЗАКАЗАТЬ ВЫБЕРИТЕ ПОДАРОК  Веб-камера Закрытые наушники Аудиомагнитола Тостер

Программный продукт 1С: Бухгалтерия бюджетного учреждения 8 включает технологическую платформу 1С: Предприятие 8 и прикладное решение (конфигурацию) «Бухгалтерия бюджетного учреждения».

1С: Бухгалтерия бюджетного учреждения 8 обеспечивает автоматизацию бухгалтерского учета государственных (муниципальных) бюджетных учреждений, финансируемых из федерального, регионального (субъектов Российской Федерации) или местного бюджетов, а также из бюджета государственного внебюджетного фонда на основании бюджетной сметы и ведущих учет по Плану счетов бюджетного учета.

Программа предназначена для получателей, распорядителей, главных распорядителей средств бюджета, органов государственной власти, органов местного самоуправления (муниципальных органов), органов управления государственными внебюджетными фондами, финансовых органов, органов казначейства в части исполнения сметы на свое содержание.

Функциональные возможности

  • Ведение учета для нескольких учреждений в единой информационной базе;
  • Ведение обособленного учета по видам средств;
  • Реализация стандартной методологии бюджетного учета для бюджетных учреждений в соответствии с текущим законодательством Российской Федерации;
  • Обеспечение учета санкционирования расходов;
  • Ведение учет операций доведения бюджетных данных и кассового исполнения;
  • Обеспечение учета наличных денежных средств;
  • Учет нефинансовых активов;
  • Учет расчетов с поставщиками и подрядчиками;
  • Учет государственных (муниципальных) контрактов, иных договоров, подлежащих исполнению за счет бюджетных средств и средств от приносящей доход деятельности;
  • Учет расчетов с дебиторами;
  • Ведение автоматического учета НДС в зависимости от учетной политики:
    • по ставкам 10%, 18%, расчетным ставкам,
    • по ставке 0%,
    • при исполнении обязанностей налогового агента,
    • со строительно-монтажных работ, выполненных для собственного потребления хозяйственным способом, согласно НК РФ.
  • Автоматическое формирование отчетности.

Сервисные возможности

  • Контроль и исключение ошибочных ситуаций;
  • Загрузка классификаторов и курса валют;
  • Обмен данными;
  • Поиск данных;
  • Управление доступом к учетным данным;
  • Использование торгового оборудования;
  • Работа с распределенными информационными базами;
  • Интернет-поддержка пользователей;
  • Автоматическое обновление конфигурации.

Дополнительно

Дальнейшее развитие конфигурации

В прикладное решение планируется включить в течение первого полугодия 2009 года функциональные блоки по следующим разделам учета:

  • учет операций по отражению РБС доведенных бюджетных данных;
  • учет НИР и ОКР;
  • учет родительской платы;
  • учет расчетов по платному обучению;
  • учет продуктов питания;
  • учет производства готовой продукции.

В текущей версии информацию по указанным разделам учета можно вводить проводками и типовыми операциями.

Совместное использование с программой
1С: Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8

Планируется, что программу 1С: Бухгалтерия бюджетного учреждения 8 можно будет использовать совместно с программой 1С: Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8. Для этого предполагается реализовать двухсторонний обмен данными о суммах к выплате и об отражении начисленных и удержанных сумм, включая налоги, в бюджетном учете.

Перенос накопленных учетных данных
из программы 1С: Бухгалтерия для бюджетных учреждений 7.7

Для перехода с программы 1С: Бухгалтерия для бюджетных учреждений 7.7 реализован перенос справочников и остатков на начало года. Типовой перенос оборотов и документов текущего года не планируется.

Как купить 1С: Бухгалтерия бюджетного учреждения 8

Купить программу 1С: Бухгалтерия бюджетного учреждения 8 Вы можете с помощью формы заказа на нашем сайте или в отделе продаж «1С:ВДГБ»:

129085 Москва, Проспект Мира, 101 тел: +7(495) 231-62-60
Вакансия «Консультант 1С / Стажер»
Акция: Включи свой бизнес на полную!
ПОДПИСКА:
Rambler's Top100 Яндекс цитирования